Городской портал Херсона

Как сделать красивые брови своими силами

     19.04.19

Как создать идеальные брови и какую косметику задействовать с указанной целью? В зависимости от мейкапа, его характера и интенсивности, оформление бровей также меняется. Естественным решением будет хна для бровей cc brow. Но ассортимент товаров больше.

Общие моменты

Идеальные брови - мечта многих из нас. Как сделать красивые брови самостоятельно? Для этого годится трафарет для бровей. Рекомендуется поэкспериментировать, чтобы разработать идеальную форму и цвет. Если вы формируете броский макияж глаз - лучше, если брови будут немного темнее. Если вы делаете нежный макияж или макияж в стиле натюрель, стоит помнить, что более тонкие брови будут уместнее выглядеть.

Как добиться оптимальных контуров: шаг за шагом

Нанесите тональный крем или BB крем на все лицо. Воспользуйтесь для этого толстой кистью. Причесывайте волоски щеткой, чтобы получить желаемую форму.

Вдоль нижнего края бровей нарисуйте линию, которая послужит основой для идеальной формы. Карандаш естественного оттенка будет лучшим выбором.

На этой же линии выделите точку - верхний контур бровей. Соедините эти линии между собой по направлению к вискам.

Чтобы уточнить форму нижней границы бровей и придать линии естественный вид, вы можете использовать матовый оттенок.

Покройте внутреннюю часть бровей и всю поверхность тенями, распределяя косметику для приобретения естественного вида. Это допустимо сделать с помощью кисти или ватной палочки.

Заключительный шаг в формировании состоит в том, чтобы «очистить» место под бровью, что делает линию более открытой и выделить глаза. Вы можете сделать это с помощью консилера белого матового оттенка.

Красивые брови: перечень косметики, дающей естественный эффект

Производители превосходят друг друга, предлагая новые продукты для бровей. Чтобы получить самый модный и самый красивый эффект от натуральных и густых бровей, стоит прикупить карандаш для бровей и другие специальные косметические продукты. Вещества, присутствующие в их составе, питают, утолщают и подчеркивают цвет бровей. Продукт предлагается в натуральных оттенках. Косметика наносится с помощью удобного аппликатора, который позволяет наносить ее на волоски, постепенно выбирая оптимальный оттенок.

Стоит обратиться к стилизованному набору, который вы найдете в каталоге производителя. Это наиболее распространенные палитры, состоящие из теней для бровей, с помощью которых вы придадите им годный цвет и осветлите волоски. Восковой карандаш обеспечит им оптимальную форму и зафиксирует ее на весь день, позволяя сохранить естественный вид.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Вчера в женском монастыре был. Правда сейчас пост..
- Да. В пост там делать нечего.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика