Городской портал Херсона

Как продать машину, если кредит еще не погашен?

     16.02.22

В жизни бывают разные ситуации - мы не можем их все спланировать. Так что может возникнуть необходимость продать транспортное средство, купленное в кредит, или арестованный банком в то время, когда мы еще не закончили его возвращать.

Поводов для такого решения может быть много, например, мы уезжаем из страны на длительный срок или нам очень нужны наличные деньги, чтобы инвестировать в компанию или квартиру - в жизни может случиться много вещей, которые заставят нас продать машину, купленную в кредит. Каков наилучший способ решить такую  проблему?

Важно учесть, что проблема с продажей автомобиля, купленного в кредит, до окончания его погашения возникнет, если транспортное средство приобреталось с оформлением автокредита. Если бы мы использовали другие виду финансирования, например, кредит наличными — что, к сожалению, в случае с автомобилем встречается реже — проблемы не существовало бы. Автомобиль купленный за деньги из обычного кредита наличными не является залогом и после покупки он сразу наш, можем продать когда захотим, банку делать нечего. В случае автокредита, это не так хорошо. Здесь банки используют различные меры безопасности, что на практике означает, что мы не сможем продать машину без их предварительного согласия, тем более, если авто в аресте. Процедура продажи автомобиля, на покупку которого мы получили кредит, который продолжаем погашать, различается в зависимости от вида обеспечения, применяемого банком.

Однако сегодня все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Выкуп авто в аресте в Тюменской области поможет решить проблему, причем, не только с продажей транспортного средства, но и с процедурой оформления документов.

Для того, что бы продать авто, за которое еще не выплачены кредитные средства достаточно обратиться к представителю компании, или заполнив заявку на сайте компании написать сообщение в viber или whatsapp. Процедура продажи авто происходит достаточно быстро, так как единственное, что потребуется от вас – это поставить банк в известность о намерении. Далее все юридические вопросы решают представители компании, а вы, в свою очередь, получаете наличные средства.

В этом решении практически нет утомительных процедур. Подписываем с обычный договор купли-продажи, берем деньги, часть из них возвращаем в банк — и все. Вся процедура может занять не более 2-х часов, что только подтверждает репутация компании по выкупу авто как надежного, и уже проверенного партнера.

 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Украинская школа:
- Иваненко!
- Шо?
- Dо уоu sреаk Еnglish?
- Шо?
- Садись, два. Петренко!
- Шо?
- Dо уоu sреаk Еnglish?
- Шо?!
- Садись, два. Никоненко!
- Шо?
- Dо уоu sреаk Еnglish?
- Yеs, I dо!
- Шо?!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика