Городской портал Херсона

Как правильно использовать Всемирную паутину для размещения объявлений?

     16.12.19

Были времена, когда объявления расклеивали на специальных досках, а также печатали в газетах. Сейчас такие методики распространения тоже в ходу, но гораздо проще и правильнее использовать возможности интернета.

С появлением и распространением Всемирной паутины, предлагать товары и услуги стало значительно проще. Неважно, хотите вы продать мопед или найти клиентов для массажного кабинета. При желании сделать это можно в кратчайшие сроки и абсолютно бесплатно.

А вот и несколько универсальных рекомендаций для тех, кто хочет размещать объявления на просторах интернета:

  • Найдите проверенные площадки. В качестве примера можно привести сервис sbo.ua, который ежедневно посещают тысячи людей. Это означает, что у каждого предложения будет достаточно много просмотров – гораздо больше, чем в газете или на столбе. Плюс ко всему, пользоваться подобными порталами очень легко и приятно, ведь их разработкой занималась команда профессионалов.
  • Не перебарщивайте с текстом. Никто не будет читать огромную «простыню», пусть даже она посвящена интересному товару или необычной услуге. Пишите четко по делу, подчеркивая ключевые достоинства предмета объявления. Имеет смысл также использовать списки – они придают объявлению упорядоченность и упрощают его восприятие.
  • Используйте удачные фотографии. Если полистать объявления на странице https://sbo.ua/kharkov/search/, вы увидите, что некоторые из них не снабжены фото. Это большая ошибка, особенно, когда дело касается продажи товаров. Никому ведь не хочется покупать или хотя бы осматривать «кота в мешке». Так что вооружитесь фотоаппаратом или смартфоном с достойной камерой и постарайтесь сделать снимки, которые заставят кликнуть по вашему объявлению.
  • Указывайте несколько способов связи. Не все любят звонить по телефону. Следовательно, если вам можно будет написать на электронную почту/в один из мобильных мессенджеров, это увеличит количество обращений. Старайтесь отвечать на каждое из них и тогда результаты не заставят себя долго ждать.
  • Время от времени обновляйте объявления, посвященные услугам. В разделе https://sbo.ua/kharkov/uslugi/ можно найти объявления от компаний, публикующих их на постоянной основе. Учитывая, что это отличный способ поиска новых клиентов, здесь нет ничего удивительного. Стоит также помнить о постоянном появлении новых предложений, из-за которых ваше оказывается все ниже и ниже в выдаче. Так что обновление объявления/его повторное размещение должно стать регулярной процедурой.

Вот и все, о чем необходимо знать, чтобы предварить Всемирную паутину в идеальную площадку для продажи товаров/поиска клиентов. Остается лишь применить полученную информацию по назначению.

Желаем удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сельский клуб. Колхозники подтягиваются после тяжелой рабочей недели. Скамейки по периметру, по середине катушечный мафон из которого орет "Руки Вверх". Как всегда на 10 девчат 9 парней.
Прошел час. 4 парня обожравшись самогона, вынесли друг друга из клуба и упали в лужу. Прошло два часа. Драка 2 на 2. Все в нокауте.
Остается один мужик, тихо сидящий в углу. Девки пошушукались и самая смелая пошла к нему.
- Здрасьте, а вы не местный?
- Местный.
-А чей та я вас не видела?
- На зоне был.
- Ой, а долго.
- 15 лет.
- А за что?
- Жену разрубил, на куски разрезал, и в реку скинул.
Девка возвращается к подругам и на ухо шепотом:
- Тань, и не женатый!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика