Городской портал Херсона

Как пользоваться электронной сигаретой?

     15.05.15

Заядлые курильщики нередко задумываются о том как здорово было бы избавиться от собственной вредной привычки. Однако основным препятствием на их пути встает недостаток воли. Ученые долго искали выход и, наконец, нашли его. Им удалось создать необычный аппарат, который смог стать полноценной альтернативой курительного табака.

По сути эти аппараты являются высокотехнологичными устройствами. Они со временем получили широкое распространение. Сейчас можно даже электронные сигареты купить оптом. Однако перед тем, как начать пользоваться этим уникальным устройством, обязательно прочтите инструкцию. Это позволит избежать проблем.

Как пользоваться электронными сигаретами?

Алгоритм

1. установите новый аккумулятор;

2. поставьте картридж;

3. теперь сигарета находится в режиме ожидания. Сделайте слабую затяжку;

4. как только покурите сигарету впервые, зарядите аккумулятор.

Как понять, что пора менять картридж? Все просто: на это вам укажет уменьшившееся количество дыма. Как понять, когда заряжать аккумулятор. Тут тоже нет ничего хитрого, просто следите за показаниями индикатора. Он находится в передней части сигареты. Если вы заметите, что индикатор непрерывно горит, значит, его необходимо зарядить.

Любой человек, который мечтал бросить курить, наверняка будет рад попробовать электронные сигареты. Ими можно пользоваться с непосредственного момента покупки. Чтобы покупатели сразу могли попробовать своего нового "помощника" по борьбе с курением, в аккумуляторе уже присутствует небольшой заряд.

Перед тем, как вы поставите аккумулятор, зарядите его полностью. Так вы сможете долго пользоваться сигаретами без необходимости в дополнительной перезарядке.

Принцип действия электронной сигареты

Указанные сигареты стали, безусловно, революционным открытием для курильщиков во всем мире. Считается, что с их помощью можно бросить курить раз и навсегда. Принцип действия электронной сигареты заключается в методике распыления никотинового раствора. Но помимо никотина в составе имеются также ароматические добавки.

Использование электронной сигареты похоже на выкуривание обыкновенной папиросы. Отличие заключается в том, что электронная сигарета не горит. Однако ей удается имитировать у курящего те же самые ощущения, что он испытывает от курения сигары.

Плюсы электронных сигарет

1. отсутствие канцерогенов и прочих токсичных веществ, содержащихся в обычном табаке;

2. такие сигареты не горят;

3. вам не приходится превращать окружающих в пассивных курильщиков;

4. работа электронной сигареты возможна при температуре от 5 градусов мороза до +42 градусов;

5. в составе сигареты имеется минимум никотина.

Следует указать также, что в продаже имеются одноразовые электронные сигареты. Одна такая сигарета способна заменить сразу пачку простых сигарет.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Дорогой, вот здесь мы повесим полочки, тут будем обедать, а тут будет спальня...
- Послушай, дорогая! Давай без этого! Нам всего 15 суток дали, а не пожизненное!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика