Городской портал Херсона

Как добиться успеха в модельном бизнесе?

     28.10.19

Модель – это профессия, которой грезят тысячи девушек по всему миру. Здесь нет ничего удивительного, ведь сейчас на моделей огромный спрос. Да, тиражи глянцевых журналов постоянно сокращаются, однако можно хорошо зарабатывать снимаясь для интернет-ресурсов. Например, любой бренд одежды регулярно выбирает девушек, которые будут представлять его вещи для онлайн-каталогов.

Можно также сниматься для различных арт-проектов или получить роль в музыкальном клипе. В общем, вариантов не просто много, а очень много. Главное – попасть в сферу и постоянно двигаться вперед.

Что для этого нужно сделать? Вот несколько универсальных рекомендаций:

  • Верьте в себя. Звучит банально, но многие девушки не начинают карьеру модели исключительно из-за комплексов и страхов. Однако важно понимать, что мир модельного бизнеса в последнее десятилетие стал значительно более дружелюбным. Больше не обязательно соответствовать параметрам 90-60-90 и общепризнанным идеалам красоты. Можно оставаться собой и все равно сделать замечательную карьеру. Главное – начать двигаться к своей мечте.
  • Много снимайтесь. Не надейтесь, что вы сразу же будете получать солидные или хоть какие-нибудь гонорары. Для начала придется собрать портфолио, поучаствовав в десятках фотосессий. Тут на помощь придут социальные сети, где давно созданы тематические сообщества для поиска моделей и фотографов. Остается лишь откликнуться на предложения, доступные в вашем городе.
  • Постарайтесь попасть в модельное агентство. Это необходимо для того, чтобы получить поддержку от профессионалов. Например, модельное агентство Престиж http://modelnoeagentstvoprestizh.ru отзывы о котором исключительно положительные, регулярно находит своим моделям отличные контракты. Так что свяжитесь с местными представителями уже в самое ближайшее время.
  • Ведите аккаунт в Instagram. Почему именно в Instagram? Ответ очевиден – это самая лучшая социальная сеть для моделей. Выкладывайте лучшие фотографии и короткие видеоролики, рассказывайте о своей жизни, общайтесь с людьми в комментариях. Вполне возможно, что помимо карьеры модели вы займетесь еще и блогингом, превратив свою страницу в дополнительный источник дохода.
  • Поддерживайте связь с фотографами и другими моделями. Для того чтобы стать востребованной моделью, рекомендуется проявлять повышенную социальную активность. Регулярно бывайте на мероприятиях, где будут люди, которые в будущем способны предложить вам работу или посоветовать кому-то из своих знакомых. Так, многие российские модели выезжая заграницу заводят там знакомства, после чего начинают активно работать в Европе, Азии и США, выводя свои гонорары на совершенно новый уровень.

Желаем удачи!  

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Разговор двух друзей:
- Я женился, жена работает в ГАИ - Поздравляю!
- Да что ты!В первую брачную ночь уже два раза оштрафавала!
- За что?
- За превышение скорости, и остановку в неположенном месте!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика