Городской портал Херсона

Как безопасно взять кредит онлайн?

     06.03.19

Не так давно даже самые простые финансовые операции включали посещение банка. Сегодня большинство отделений пусты, а некоторые учреждения, идя в ногу со временем, полностью отказываются от стационарного канала доступа к банковским услугам. Это связано с динамичным развитием онлайн- и мобильного банкинга, благодаря которому клиенты - в любом месте и в любое время - могут использовать любой банковский продукт.

Востребованность продукта

Проверка истории транзакций, заказ перевода, открытие срочного или сберегательного счета или пополнение телефона - это лишь примеры операций, которые можно выполнить через службу банковских транзакций или с помощью смартфона с мобильным приложением.

Принимая во внимание то, как растет число людей, оформляющих кредит онлайн, мы поставили перед собой цель этой статьи ответить на вопрос о том, как безопасно брать их через интернет. Ниже вы также найдете практические советы по безопасному использованию онлайн и мобильного банкинга, а также объяснение того, как работает механизм интернет-кредитования.

Кредит через интернет - что это?

Суть быстрых онлайн-кредитов аналогична традиционным кредитам, предоставляемым в физических филиалах банков, наличным кредитам - здесь также клиент запрашивает средства на любые цели, а банк, оценив его кредитоспособность, представляет окончательное решение по данному вопросу.

Естественно, что и в этом случае существует соглашение между кредитором и заемщиком, комиссии в виде комиссий и процентов или необходимость представления документов, подтверждающих сумму полученного дохода.

В чем разница между онлайн-кредитом и традиционным способом его оформления? Фактически она состоит в том, что все связанные с этим процедуры и формальности могут быть выполнены через интернет. Во многих банках кредит онлайн оформляется так: после заполнения соответствующей формы заявитель получает кредитное решение всего через несколько минут.

Затем он одобряет предложенные условия кредита, например, по электронной почте, и подписывает договор с помощью курьера или верификационного кода. Наличие последнего варианта означает, что кредит онлайн на карту может быть перечислен на счет заемщика даже в течение нескольких десятков минут с момента подачи заявки! Более того, люди, у которых уже есть личный счет в банке-кредиторе, куда поступает их месячная зарплата, обычно даже не обязаны подавать отчеты о доходах.

Кредит через Интернет - выгодное, но безопасное решение

В дополнение к вышеупомянутому удобству и экономии времени, получение кредита онлайн также может быть выгодным по экономическим причинам. Не секрет, что использование банковских услуг через онлайн и мобильный канал дешевле, чем в случае традиционного банковского обслуживания. Банки предлагают и более выгодные условия погашения - немного более низкую процентную ставку или меньшую комиссию за предоставление кредита.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Два мужика в коммуналке:
- Ты знаешь в чём разница между полотенцем и туалетной бумагой?
-??? Нет.
- Ага так значит это ты!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика