Городской портал Херсона

Качественная мука от производителя

     30.07.17

Стабильность работы пекарни, полностью зависит от договорных поставок муки. Чем она качественней, тем лучше получаются хлебобулочные изделия и выпечка. От этого зависит реализация конечной продукции, и рентабельность пекарни. Это важно и для торговых сетей, продающих муку в чистом виде.

Какую выбрать?

Пшеница от производителя Украины – гарантия ее качества. Плодородные земли, на которых она выращивается, и отлаженный технологический процесс переработки зерна, обеспечивает продукции качество, соответствующее требованию стандарта.

Большим спросом пользуется мука высшего сорта. Из нее получается хорошая выпечка. Она быстро поднимается в опаре при добавлении дрожжей. Нельзя отметить, что для кондитеров этот сорт самый востребованный. Если для хлеба используются все сорта, в зависимости от его категории, то для тортов, только высший.

Ржаная мука выращивается не во всех регионах. Поэтому договор на ее поставку необходимо заключать с производителем заблаговременно. Высоким качеством отличается продукция ООО «Хмельницк Млин». В ее арсенале мельница, одна из лучших в области.

Отходы от шелушения зерна

Спросом пользуется такой продукт, как гранулированные отруби. Диетологи рекомендуют употреблять их в пищу всем, кто стремится похудеть, или избавиться от шлаков, скапливающихся в организме. Оптовые поставки делаются в упаковках. Расфасовка разная от 2 до 45 килограмм. Это удобно не только для пекарни, но и торгующих продуктовых магазинов.

Им не приходится затрачивать время на расфасовку, если вес пакета приемлем для потребителя. Закупая муку в мешках по 45 килограмм, можно развесить ее и расфасовать по пакетам уже на складе. Для этого в магазине есть свои специалисты, имеющие опыт работы в этой области. 

Преимущество

  • Вся реализуемая продукция соответствует международному стандарту ГОСТ.
  • На всех этапах переработки, от поступления зерна на склад, до помола муки, обеспечивается контроль качества.
  • Хранится исходный и переработанный продукт в помещениях, влажность которых соответствует нормативам, установленным для этих видов.
  • Предприятие выполняет договора на поставку, согласно утвержденного графика.

Заключение

От качества муки зависит успех дальнейшего ее использования. Все, кто уже сотрудничает с ООО, не меняет поставщика. Стабильность, сочетающаяся с качеством, это лучшее, что может получать заказчик.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Дедушка Фрейд попробовал всё! И всё, что ему не понравилось - отнёс к извращениям.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика