Городской портал Херсона

Я хочу стать 3D-моделлером — что делать дальше?

     22.04.15

Работа 3D-моделлера в последнее время к себе начала привлекать больше количество людей, к которым относятся художники, архитекторы, скульпторы. Для того чтобы стать настоящим профессионалом в данной сфере деятельности, нужно много и настойчиво работать над своими навыками.

Люди, которые уже приобрели немного опыта в данной работе, рекомендуют начинать с понимания обычных вещей. Чтобы со временем совершенствовать личные навыки, нужно хорошо выучить базу может пройти немало времени, перед тем как вы смиритесь с данной мыслью. Как правило, новичку сразу хочется сделать что-то достаточно привлекательное и стоящее, но в результате недостатка практики есть шанс получить свою обширную идею с весьма жалкой реализацией. Для начинающего человека самым лучшим выходом будут курсы, на которые можно записаться по адресу www.101course.ru - это отличная возможность усвоить навыки в работе с популярной системой трехмерного моделирования. Как правило, самые известные 3D-программы можно изучать около 2—3 месяцев, а после этого вы начнете пользоваться собственными визуальными навыками. После чего наработав себе портфолио, можно устраиваться на работу в крупную компанию. В мире, который нас окружает, идеальных вещей не существует, вы сможете что-то похожее смоделировать. Постарайтесь всегда держать это в своей голове, если действительно хотите воспроизводить реальные детали мира, который вас окружает в виртуальном пространстве.

Настраивайте себя таким образом, чтобы к данной деятельности всегда подходить с определенным философским настроением. Как результат вы сможете увидеть, как ваша модель оживает. Как можно чаще смотрите по сторонам, исследуйте, как поводится свет, следите за отражением — всё это вам понадобится, когда дело начнет доходить к рендерингу. После прохождения курсов обучения постарайтесь найти себе хорошего наставника, и сразу устроится на стажировку. В том случае если студия либо компания заметит у вас стремление к работе и определенные навыки, то трудоустройство вам обеспечено. Во время поступления на работу к каждому кандидату предъявляют только одно требование — портфолио. Главное преимущество 3D-графики заключается в том, что проблем создать для себя портфолио не существует: вы сможете самостоятельно сделать 3D-визуализацию, все будет зависеть только от ваших усилий.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Российской команде для участия в гонке "Формула-1" требуется водитель с личным а/м.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика