Городской портал Херсона

Электронная сигарета - преимущества

     07.05.22

Популярный гаджет для курильщиков. Стенды с ними вы найдете в каждом крупном торговом центре. Что делает его все более популярным? Одни считают его вершиной шоу, последним поветрием, другие - лучшим способом бросить курить. Электронная сигарета имеет свои плюсы, можно посмотреть тут вейпшоп днепр.

 

Преимущества электронной сигареты:

  • Аспекты здоровья.   Электронная сигарета не производит дыма, поэтому вы не поглощаете тысячи веществ всех видов, по крайней мере, некоторые из которых являются канцерогенными. Кроме того, он утоляет тягу к никотину, поэтому с ним легче полностью бросить курить. Кроме того, вы прекращаете кашлять и восстанавливаете самочувствие, также улучшаются обоняние и вкусовые ощущения, которые при традиционном курении находятся в определенном отступлении.
  • Эстетика. Когда курите электронную сигарету одноразовые pod системы, вы не пахнете как традиционный наркоман. Ваша одежда, кожа и дыхание пахнут намного экологичнее. Опять же, у вас есть шанс, что какая-нибудь крутая дама спросит вас в лифте о запахе вашего одеколона.
  • Проблемы с безопасностью. Электронная сигарета не представляет опасности возгорания, потому что не оставляет тлеющего окурка. Так что можно даже заснуть с ним перед телевизором (или после фантастического секса с той бабушкой в лифте). Вам не нужно использовать зажигалку или спички, и вы не можете обжечься ими. Закончив курить, вы просто кладете его в карман.
  • Экология. В наше время - важный вопрос. Вы, наконец, перестанете производить по двадцать окурков в день, не говоря уже о пустых коробках из-под сигарет.
  • Пассивных курильщиков не бывает. Также позаботьтесь о здоровье своих близких! Используя электронную сигарету, вы не заставляете всех в вашем окружении пассивно вдыхать сигаретный дым. Это особенно важно в случае детей, обреченных находиться в обществе курящих родителей.

 

При курении электронной сигареты мы не чувствуем ни приятного першения в горле, ни мощного никотинового экстаза. Хотя курение электронной сигареты обычно более чем вдвое дешевле обычных сигарет (при условии, что вы выкуриваете пачку в день и переходите на такое же количество затяжек электронной сигареты), затраты, связанные с покупкой устройства и картриджи для pod систем, могут быть даже более нескольких тысяч.

Для каждого человека список достоинств и недостатков электронной сигареты будет разным. Это устройство не для всех. Безусловно, найдутся курильщики, для которых его свойства станут упрощением жизни и великой революцией. С другой стороны, группа людей курит табак не только из-за желания обеспечить организм очередной дозой никотина. Сложно согласовать интересы всех, поэтому перед выбором электронной сигареты каждый должен подумать о своих ожиданиях. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
"Чё за х@йня?" - подумал Менделеев, проснувшись... но все равно записал.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика