Городской портал Херсона

Экшн камера SJ4000

     11.05.15

Сегодня экшн камеры обретают все большую популярность среди людей, ведь многим из нас очень хочется приобрести небольшую камеру, посредством которой можно вести запись путешествий и активного отдыха. Благодаря позитивным эмоциям, возникающим при просмотре сделанных записей, можно дополнить эмоции, которые были получены при самом процессе. Ранее развитие технологий было еще недостаточным для создания небольшого устройства с подобными характеристиками, но уже в наши дни это вполне возможно.

Наибольшей популярностью среди экшн камер сегодня пользуется небезызвестная GoPro, что связано с обширным функционалом и обширной рекламной кампанией. Цена подобного устройства не отличается дешевизной, также GoPro не содержит встроенного дисплея. Выпуск подобных экшн камер ведется и прочими производителями, и отличным выбором станет sj4000 купить.  

Экшн камера SJ4000 отличается наличием удобного экрана, посредством которого можно смотреть на записываемые камерой кадры, выполнять ее настройку при помощи экранного меню. Камера комплектуется двенадцатью креплениями и специальным водонепроницаемым боксом. Качество снимаемого видео камерой SJ4000 вполне приемлемо, при учете того, что ее цена значительно меньше боле знаменитых аналогов. Камера способна работать от батареи на протяжении полутора часов, беспрерывно записывая видео.

Экраном для подобной камеры может выступать смартфон под управлением операционных систем Android или iOS, что становится еще одним удобным моментом, но потребуется загрузка специального приложения на устройство. Далее следует запустить его на смартфоне, чтобы наблюдать за ведением записи с камеры. Приложение позволяет также вести загрузку на смартфон записанных видеофайлов. Помимо этого, приобрести камеру SJ4000 можно и для использования видеорегистратором.

Для более творческих людей, камера обладает возможностью записи видео в теплых тонах, как это производит знаменитая GoPro, что можно выставить в настройках SJ4000. Помимо этого, производители рекомендуют применять флеш-карты с классом не ниже десяти, отформатированные на компьютере, перед началом использования в камере.

В целом, впечатления от камеры SJ4000 остаются только положительные. Для всех тех, кто не желает переплачивать лишние деньги за знаменитый бренд, можно смело порекомендовать покупать данную камеру, и о подобном выборе вы никогда не пожалеете. Кроме того, активный отдых нередко сопряжен с опасностью, и разбить данную камеру будет не столь жалко. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Что делает женщина, узнав, что ее муж собрался в оперу с другой женщиной?
- Устраивает концерт дома...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика