Городской портал Херсона

Инновационные технологии в мире красоты и здоровья

     23.12.14

Профессиональный уход за кожей – это гарантия привлекательности и здоровья. Это особенно актуально для женщин в возрасте. Используя современные косметологические манипуляции можно гарантированно решить любые проблемы, связанные с увяданием кожи.

Сегодня в индустрии красоты наблюдаются бешеные темпы развития. То, что казалось абсолютно нереальным еще вчера, сегодня становится привычной процедурой в косметологических клиниках и салонах. Зимой у женщин появляется больше времени для того, чтобы проводить различные косметологические процедуры, которые позволяют остановить старение и существенно улучшить состояние кожи.

Каждый год в области красоты и здоровья появляются новые технологии. Индустрия красоты предлагает интересные методики и другие новинки. На вооружении косметологов появилось много нового, что положительно отражается на здоровье женщин. Просмотреть актуальные новости здоровья и красоты вы всегда сможете на портале unn.com.ua.

В косметологических клиниках нашей страны появилось множество новейших приборов. Глянцевые журналы рекламируют новейшие аппаратные процедуры, которые способны заменить инъекции. Теперь косметологи могут ввести на большую глубину под кожу витамины и другие действующие вещества, не используя иглу.

Еще одно инновационное открытие – это 3D контурная пластика лица. С помощью этой процедуры можно устранить морщины, складки, а также полностью моделировать лицо, добавляя утраченный объем. Это лотеральный лифтинг, который достигается путем введения специальных наполнителей – филлеров.

Мезотерапия

Новая методика, которая появилась недавно, - это биоактивированная клеточная мезотерапия. Это способ омоложения кожи, который стал пользоваться большой популярностью. Воздействие на кожу производится с помощью легкого валика с микроиглами из медицинской стали. Такие манипуляции стимулируют выработку эластина и коллагена. Благодаря этому исчезают морщины и устраняется дряблость кожи. Кроме того, мезороллер убирает пигметные пятна, рубцы и улучшает  состояние волос.

Криолиполиз

Криолиполиз был разработан в Гарвардском университете. Он является последней из новинок в мире косметологии. Появился криолиполиз в прошлом году и сразу стал пользоваться большой популярностью при лечении целлюлита и похудении. Эта процедура не затрагивает мышцы, кожу и нервные окончания, а только охлаждает жировые клетки. Благодаря этому из них высвобождаются липиды и цитоклин. Жировые клетки начинают постепенно отмирать. За один сеанс разрушению подвергается более 25% жировых клеток. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Что будет, если смешать лук и горох?
- Слезоточивый газ.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика