Городской портал Херсона

Индикаторы на рынке Форекс

     27.01.21

Многие задаются вопросом: ”Реально ли заработать на рынке Форекс?” Конечно реально! Но для достаточного освоения рынка Форекс и начала продуктивной деятельности на нем, необходимо уметь сосредотачиваться на настоящем моменте времени. Важно уметь разбираться в том, что происходит на финансовом рынке именно в настоящий период времени и даже не пытаться заниматься прогнозами.

Нужно собрать огромное количество различных данных, упорядочить их и сделать соответствующие выводы. На основании полученной информации составить четкий план и оценить будущее развитие выбранного сценария. Также, чтобы получать стабильную прибыль на Форекс, следует постараться не делать самых распространенных ошибок и уметь пользоваться полученным опытом. Составить правильную стратегию поможет Константин Кондаков - https://www.peoples.ru/undertake/finans/konstantin_kondakov/ автор множества книг о Форекс.

Следует понимать, что далеко не каждая проведенная вами валютная операция сможет принести прибыль. Ведь шестьдесят процентов удачных результатов, при стабильной торговой стратегии — это довольно хорошие показатели. Получить весомый доход от трейдинга, можно и с одной удачной сделки из двадцати. Главное чтобы полученная прибыль была больше, чем общий убыток от всех неудачных сделок. С точки зрения психологии это довольно тяжело, но на финансовом рынке зарабатывают только так. Читая книги о Форекс вы научитесь оперировать большим количеством данных и сможете построить для себя наиболее прибыльную стратегию.

Индикаторы Форекс

1. Валовый Внутренний Продукт – показатель представляет собой сумму всех товаров и услуг, которые произведены на территории страны внутренние или иностранные компании. Это наиболее весомый показатель, поскольку он отражает производительность и рост экономики. Более подробнее об индикаторах - https://www.rbc.ua/rus/tag/konstantin-kondakov-12042012.

2. Индекс деловой активности (PMI) – показатель, получаемый на основе данных о поставках продукции национальными предприятиями, о товарных и сырьевых резервах, объемах экспорта, импорта, а также о занятости. Индекс публикуется ежемесячно и делится на производственный индекс и непроизводственный.

3. Индекс цен производителей (PPI) – показатель, который отражает изменения цен в производственных отраслях. Информацию для подсчета индекса получают путем исследования динамики изменений цен производителей товара, электроэнергии, добычи сырья. Этот же показатель применяют для анализа при расчете будущей цены на готовый товар и добываемое сырье.

4. Индекс потребительских цен (CPI) – показатель, который представляет собой среднюю стоимость потребительской корзины, которая включает порядка 200 товаров, а также оплату налогов и некоторых счетов.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Главной достопримечательностью нашего ресторана -говорит гостю официант, являются улитки особо крупных размеров!
- спасибо я знаю! В прошлый раз одна такая меня обслуживала.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика