Городской портал Херсона

Хорошая кровать – залог крепкого и здорового сна

     15.11.19

Всем нам нужно спать и высыпаться. Кому-то для этого хватает и 6 часов, а кто-то должен провести в постели не менее 9 часов, чтобы на утро чувствовать себя свежим и отдохнувшим.

Причем недостаточно просто ложиться спать в одно и то же время. Необходимо еще и уделить достаточное внимание вопросу оборудования спального места. Вам понадобятся: кровать, матрас и постельные принадлежности. Да-да, именно кровать и матрас. Спать на диванах строго не рекомендуется, особенно, на постоянной основе.

Планируете прямо сейчас купить кровать в Украине? Не спешите отправляться в утомительное путешествие по специализированным торговым точкам в своем городе. Вместо этого обратите внимание на возможность оформить заказ в режиме онлайн. Сервис svit-matrasiv.com.ua, например, предлагает всем желающим:

  • Обширный ассортимент. Вас ждет несколько сотен кроватей. И у каждой из них имеется собственная страница с фотографиями и развернутым описанием. Сделать правильный выбор в таких условиях не составляет труда, ведь можно оперативно сравнить между собой несколько вариантов, переключаясь между вкладками своего браузера.
  • Привлекательные расценки. Сравните цены здесь и в обычных мебельных салонах. Разница будет очевидна, что называется, невооруженным взглядом. Это один из тех случаев, когда онлайн-шоппинг позволяет сэкономить до 15%.
  • Гарантии качества. Сервис предлагает оригинальную продукцию с письменной гарантией. А еще он может похвастаться множеством положительных отзывов от покупателей, что является наиболее наглядной рекламой.
  • Доставку по всей стране. С помощью транспортных компаний, доставка возможна куда угодно. Просто укажите свой адрес и немного подождите. Через несколько дней кровать привезут в ближайший пункт выдачи или по указанному в заявке адресу.

А вот три полезных совета, которые помогут выбрать идеальную кровать:

  1. Заранее определитесь с размером. Даже если вы живете одни, лучше покупать хотя бы полутороспальную кровать. А если делите ложе со своей второй половинкой, позаботьтесь о том, чтобы вам обоим было комфортно.
  2. Выбирайте дизайн, ориентируясь на интерьер спальни. Кровать должна стать своего рода вишенкой на торте, идеально вписавшись в концепцию спальни. В качестве примера можете использовать дизайнерские интерьеры, доступные на просторах Всемирной паутины в огромном количестве.
  3. Не зацикливайтесь на цене. Средний срок службы добротной кровати составляет 15 лет. Учитывая это, нет никакого смысла пытаться экономить, выбирая самую дешевую мебель. Напротив, иногда лучше заплатить даже чуть больше, чем планировали изначально, и получить на выходе идеальное во всех отношениях решение.

Сладких снов! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Из соображений толерантности, слово жидкость решено заменить на слово еврейкость.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика