Городской портал Херсона

Где закупать медицинские товары?

     06.09.19

С каждым годом в нашей стране появляется все больше частных медицинских учреждений. Клиники и кабинеты такого типа легко находят своих клиентов, ведь в государственных больницах уже давно не осталось практически никаких бесплатных услуг и процедур. В итоге, человеку становится проще заплатить деньги, дабы избежать очередей и получить действительно качественные медицинские услуги.

Но сейчас хочется поговорить не об открытии частного медучреждения и даже не о подборе персонала. Намного острее зачастую стоит вопрос о закупке медицинских товаров, без которых невозможно осуществлять прием и лечение пациентов. Оборудование для диагностики и лечения, хирургический инструмент, профессиональная мебель, расходные материалы – это и многое другое требуется на постоянной основе.

К какому из поставщиков обратиться? Предложений на рынке более чем достаточно, но мы рекомендуем посетить сайт https://vggroup.com.ua/, и ознакомиться с информацией о VG Group, которая уже работает с множеством клиник по всей стране.

Почему именно VG Group?

Говоря о ключевых преимуществах данного поставщика, нужно выделить:

  • Внушительный ассортимент. Компания не первый год занимается дистрибуцией товаров медицинского назначения https://vggroup.com.ua/vgmedical/, и предлагает каталог, состоящий более чем из 1500 позиций, каждая из которых имеет подробное описание с фото. Это позволяет найти в нем если не все, то практически все, что только может понадобиться вашему медучреждению.
  • Гарантии качества. Вся продукция является оригинальной и проходит обязательную сертификацию. А на сложные товары предоставляется письменная гарантия, надежно защищающая от различного рода проблем.
  • Привлекательные расценки. Просто сравните, сколько стоят одни и те же товары у данного поставщика и у его конкурентов. В подавляющем большинстве случаев разница будет более чем наглядной, даже без учета оптовых скидок.
  • Оперативность поставок. Здесь следует отметить, что у компании есть подразделение VG Care, специализирующееся на производстве товаров медицинского назначения. Таким образом, на складе в наличии всегда присутствует множество продукции, готовой к отгрузке. А если поставки требуются на постоянной основе, всегда можно составить график, который будет неукоснительно соблюдаться.

Как оформить заказ?

Для начала вам требуется составить максимально подробную смету. Постарайтесь ничего не забыть, а также сопоставить свои потребности со своими же возможностями. После этого остается только согласовать условия сделки с менеджерами VG Group или оформить заявку на сайте компании, где есть полноценный интернет-магазин с удобной навигацией.

Желаем удачи!  

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Але, это морг?
- Нет это баня.
- Блин, а мне нужен морг.
- Ну, Вы помойтесь для начала.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика