Городской портал Херсона

Где заказать клининговые услуги?

     23.02.19

Любое здание необходимо поддерживать в чистоте как внутри, так и снаружи. Для этого следует регулярно делать качественную уборку, причем заниматься ей должны профессионалы своего дела. В случае с коммерческими объектами, есть два пути: нанять в штат уборщиков или заключить договор с клининговой компанией. С жилыми помещениями все тоже достаточно просто: убираете самостоятельно или обращаетесь к проверенному подрядчику.

Клининговые услуги сейчас предлагает множество организаций. Не знаете, какую именно выбрать? «UNMOMENTO» – вот наилучший вариант из числа доступных. Компания выгодно выделяется на фоне конкурентов за счет:

  • Безупречной репутации. Свою деятельность организация начала более двух десятков лет назад. За это время она успела поработать более чем с пяти тысячами клиентов, причем некоторые из них остаются постоянными клиентами. Согласитесь, трудно представить себе более наглядную и вместе с тем на сто процентов честную рекламу.
  • Разнообразия услуг. Не имеет значения, требуется вам мойка витрин, чистка напольных покрытий, генеральная уборка в загородном доме или что-либо еще. Перечень услуг включает в себя практически все виды уборки. Остается лишь ознакомиться с ним и выбрать те, что требуются для вашего объекта.
  • Гарантии качества. Во-первых, в процессе проведения клининга используют профессиональную бытовую химию и современное оборудование. Во-вторых, отношения между вами и подрядчиком регулирует договор, в котором четко прописана его ответственность.
  • Привлекательных расценок. Сравните, сколько стоит мойка окон на высоте здесь и у компаний-конкурентов. Если отталкиваться при этом от соотношения цена-качество, выяснится, что более выгодных вариантов просто не существует. А в случаях, когда речь идет о крупном объеме работ или постоянном сотрудничестве, можно рассчитывать на получение дополнительной скидки.
  • Строгого соблюдения сроков. Компания работает в режиме 24 на 7. Таким образом, вы вольны выбирать наиболее удобное время проведения уборки. Если клининг требуется регулярно, разумно составить график, которого подрядчик будет неукоснительно придерживаться.
  • Индивидуального подхода. Если у вас есть какие-либо вопросы и/или требования, не стесняйтесь их высказывать. Местные специалисты делают все возможное, дабы каждый клиент компании остался доволен итоговым результатом сотрудничества и согласился на постоянное сотрудничество.

Можно еще достаточно долго рассуждать о преимуществах сотрудничества с «UNMOMENTO». Но лучше просто обратиться сюда уже в ближайшее время и убедиться во всем на личном опыте. После этого у вас вряд ли возникнет желание менять клининговую компанию.

Удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Тут недавно менты каннибала поймали!
- Да ну?! На чём погорел-то?
- Пельмени продавал... "Моя Семья"!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика