Городской портал Херсона

Где лучше всего покупать автозапчасти в режиме онлайн?

     27.11.19

С необходимостью приобрести автозапчасти сталкивается каждый владелец машины. Даже если речь идет о новом транспортном средстве, купленном у официального дилера, на нем нужно, как минимум, менять расходники. А уж автомобили старше 10 лет, нуждаются в ремонте на постоянной основе.

И тут есть два варианта: искать всю необходимую продукцию в специализированных торговых точках своего города или совершать покупки в режиме онлайн. С появлением большого количества интернет-магазинов, второй вариант выглядит значительно более предпочтительным. Дело в том, что онлайн шоппинг подразумевает:

  1. Экономию времени. Больше не придется ездить по всему городу и общаться с продавцами-консультантами, разыскивая редкую деталь. Вместо этого достаточно будет найти несколько минут для посещения интернет-магазина с помощью компьютера/смартфона и оформления заказа.
  2. Экономию денег. Автозапчасти, купленные в режиме онлайн, обойдется на 5-15% дешевле. Почему? Ответ прост – в интернет-магазинах устанавливают минимальный уровень наценки.

Интересуют конкретные сервисы? Тогда обязательно обратите внимание на semafor.com.ua, где уже несколько лет совершают покупки автовладельцы со всей страны. Обратившись сюда, можно рассчитывать на:

  • Свободу выбора. Местный каталог включает в себя сотни запчастей для десятков авто от различных производителей. А наличие поиска по названию/номеру детали, позволяет быстро подобрать что-то подходящее. Нельзя не отметить и наличие у каждой единицы продукции подробного описания, сдобренного фотографиями.
  • Гарантии качества. Во-первых, сервис предлагает оригинальную продукцию, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. Во-вторых, не обойдется и без стандартной письменной гарантии, служащей надежной защитой от различного рода неприятностей, включая заводской брак.
  • Привлекательные расценки. Все еще сомневаетесь, что онлайн-шоппинг позволяет сэкономить? Тогда сравните информацию из прайс-листа на сайте с ценниками в автомагазинах вашего города. Разница будет видна, что называется, невооруженным взглядом.
  • Оперативную доставку. Находитесь в одном из отдаленных регионов или даже в сельской местности? Ничего страшного, ведь с помощью курьерских и почтовых служб доставка осуществляется куда угодно. Надо только указать свой точный адрес и немного подождать. Обычно на все про все уходит от 1 до 3 дней.

Остались какие-либо вопросы? Получить ответы на них проще всего на сайте semafor.com.ua или связавшись с менеджером, позвонив по указанному там же телефону. В любом случае, рекомендуется не затягивать с оформлением первого заказа. Личный опыт является лучшим способом убедиться во всех достоинствах сервиса.

Удачи на дорогах! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Акция от Microsoft:
Посади своего учителя информатики и получи прикольную футболку.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика