Городской портал Херсона

Где купить лицензионные версии игр для ПК?

     05.04.18

ПК все еще остается наиболее востребованной игровой платформой, несмотря на наличие на рынке разнообразных консолей. Во многом это связано с тем, что играть на компьютере по-настоящему удобно. Клавиатура и мышь идеально подходят для подавляющего большинства жанров, начиная от шутеров и заканчивая стратегиями. К тому же, существует огромное количество игр, являющихся эксклюзивами для ПК и не выходящих на других платформах.

Хотите купить counter-strike global offensive или другую игру для ПК? В таком случае вовсе не обязательно искать в своем городе магазин с дисками. Технологии не стоят на месте и любую игру давно можно приобрести в режиме онлайн. Осуществив оплату, вы получите электронный ключ, который нужно будет использовать для активации скаченной копии игры. Все предельно просто и очень удобно.

Что касается сервисов, занимающихся продажей лицензионных игр, то хочется посоветовать обратить внимание на портал perfectgames.com.ua, среди достоинств которого значатся:

  • Обширный ассортимент. Каталог включает в себя сотни игр. Ознакомившись с ним вы найдете как нетленную классику, так и последние новинки индустрии. Наличие подробного описания у каждого из проектов (в том числе и информации о системных требованиях, ознакомиться с которой следует особенно внимательно) в свою очередь серьезно облегчает процесс принятия окончательного решения.
  • Гарантии. Во-первых, сервис функционирует уже достаточно давно и о нем можно отыскать множество положительных отзывов от постоянных клиентов. Во-вторых, все ключи являются подлинными, вследствие чего проблемы с активацией исключены.
  • Привлекательные расценки. Если сравнить стоимость grand theft auto 5 на компьютер здесь и в других магазинах, разница окажется отнюдь не в пользу последних. Все дело в постоянных скидках на игры, релиз которых состоялся несколько месяцев/лет назад. Не упустите шанс сэкономить на электронных развлечениях.
  • Удобная система оформления заказа. Для начала требуется определиться с конкретной игрой и нажать на кнопку «Купить». После этого заказ следует подтвердить, заполнив небольшую анкету и выбрав способ оплаты (карта, электронный кошелек и т.д.). На все про все уйдет буквально пара минут.
  • Оперативность доставки. Ключ будет отправлен на ваш электронный почтовый адрес. Происходит это сразу же после осуществления оплаты, после чего остается лишь воспользоваться ключом по прямому назначению.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Можно еще очень долго рассказывать о сервисе perfectgames.com.ua, но лучше просто воспользоваться его услугами, купив тут хотя бы одну игру. После этого вы поймете, почему сайт настолько популярен у геймеров.

Удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В школе:
-... ну, что тут у нас... так, свойства ромба. Ну, рисуй ромб!.. Вовочка, ты что, не знаешь, как ромб выглядит? Буби, Вовочка, буби! Вот так, молодец.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика