Городской портал Херсона

Фен-шуй в квартире, как правильно создать его?

     02.05.15

Восточная культура традиционно притягивает к себе внимание многих людей по всему миру. Интерес к ней обусловлен ее самобытностью и неповторимостью. В частности, сегодня немало наших соотечественников придерживается правил, которые диктует фэн шуй. Это своеобразная даосская практика. На чем она основана? Основным принципом является умение человека сосуществовать с природой в гармонии. Специалисты по фэн шуй утверждают, что в случае, если фасад жилища направлен к солнцу, человек, живущий в нём, будет проживать удачную жизнь. Таких примеров множество.

Если вы хотите познать истинное учение фэн шуй, то можете перейти на сайт feng-shui-pro.ru и узнать там много чего интересного. Вы узнаете, например, как необходимо расставлять правильно мебель по фэн шуй. Вы также найдете на сайте статьи, посвященные зонам, а также разнообразным талисманам и элементам, которые являются частью этого учения. Вы поймете, как придерживаясь правил фэн шуй, притягивать везение и удачу, крепкое здоровье, любовь, благосостояние.

Китайцы в древности стремились к тому, чтобы возводить жилище в непосредственной близости от водоема, в особенности, реки. Считалось, что только вода может наполнить жизненной энергией любого человека. Вода также уносила с собой все трудности и невзгоды. В большинстве случаев, обращаясь к законам фэн шуй, современный человек стремится к тому, чтобы наладить ту или иную сферу собственной жизни, которая далеко не всегда идет гладко. Многим людям, помимо собственной воли, приходится проживать в многоэтажных домах. К этому их принуждают финансовые затруднения. Что же им остается делать в данном случае? На помощь приходит всё тот же фэн шуй. Это древнее учение, подробное описание которого вы найдете на сайте feng-shui-pro.ru, по мнению многих, способно наладить жизнь и решить проблемы.

Если вы хотите, чтобы в вашем доме все соответствовало законам фэн шуй, определите сектора, используя компас. Для чего это надо? Во-первых, если у вас имеются проблемы с построением карьеры, то уделить внимание необходимо северной стороне. Слава и самореализация располагаются на южной стороне. За здоровье отвечает восточная сторона, тогда как запад ориентирован на детство и творчество. Направлением, ориентированным на путешествия, считается северо-запад. В то же самое время юго-запад отвечает за брак и любовь. Юго-восточная часть принадлежит богатству. В северо-восточной стороне располагается мудрость.

Научиться правильно обустраивать собственный дом, в гармонии с законами фэн шуй, вас научит сайт feng-shui-pro.ru. Прежде чем заняться обустройством квартиры, необходимо проводить в ней генеральную уборку. Это позволяет новой энергии свободно войти в жилище. Считается, что чем больше в доме участков с хламом и грязью, тем больше в ней присутствует негативных потоков. Не стремитесь к тому, чтобы предметы были только с определенной стороны, которая представляет для вас интерес. Если у вас есть вторая половинка, то кровать, на которой вы спите, лучше всего расположить в секторе, который отвечает за укрепление брака и любви.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Чтобы много спорить:
в детстве - надо мало знать,
в юности - надо мало понимать,
в зрелости - надо мало соображать,
а в политике - надо все это делать в совершенстве.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика