Городской портал Херсона

Что нужно знать о покупке домов на Кипре?

     12.12.21

Продажа элитных квартир на Северном Кипре – ваша уникальная возможность выгодно вложить деньги для получения регулярного дохода. Такая прибыль не требует особых усилий, если вы сотрудничаете с управляющей компанией и доверяете ей все текущие дела в отношении вашей иностранной недвижимости.

Сегодня вы можете купить виллу на Северном Кипре прямо на берегу по очень привлекательной стоимости – этот сегмент рынка находится в стадии восстановления, а значит, объекты недвижимости будут постепенно дорожать. Для приобретения собственного жилья это тоже отличный период, поскольку цены в определенной степени дестабилизированы пандемией и находятся в зените.

Что нужно знать о покупке домов на Кипре?

Очень важно учитывать, что кипрская инвестиционная программа прекратила свое действие. Решая купить дом на Северном Кипре, обязательно заручитесь помощью местных агентов, хорошо знакомых с законами и требованиями. Компания Prime Pro Investment специализируется на подборе и оформлении недвижимости.

Здесь каждый клиент получает:

● помощь в выборе недвижимости на Кипре;

● детальные консультации по оформлению сделки;

● возможность заключить договор напрямую с девелопером;

● нотариальное оформление документов;

● подготовку в оформлении пакета иностранных документов, необходимых для приобретения;

● помощь по вопросам инвестирования в доходные кипрские объекты.

Специалисты компании ставят интересы клиента на первое место – именно по вашим критериям будет подбираться дом или вилла на Северном Кипре. Ваше жилье может иметь собственный бассейн, ухоженный двор с садом, тренажерный зал и даже собственный детский аквапарк. Более скромные предложения можно найти в виде небольших коттеджей на первой береговой линии.

Можно ли купить дом на Северном Кипре для оформления ВНЖ?

Да, и собственное жилье остается ключевым требованием к претендентам на кипрский ВНЖ. Продажа квартир на Северном Кипре позволит вам пройти процесс натурализации в течение 5-7 лет, а для инвесторов это возможность отлично заработать на последующей сдаче жилья в аренду.

Сопровождение специалистов Prime Pro Investment – это не просто визуальное ознакомление с объектом, но и помощь в оформлении рассрочки от застройщика, сопровождение перелета с трансфером из аэропорта, детальный экскурсии для знакомства с недвижимостью и инфраструктурой. Больше информации всегда можно получить на индивидуальной консультации.

Источник - https://primeproinvest.com/ru

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Если вам говорят:
- Ну, не будем вам мешать.
Это означает, что помогать вам не собираются.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика