Городской портал Херсона

BlackBerry совсем скоро вернет себе былую популярность!

     26.12.14

BlackBerry на пути к прибыльности

Кто-то назовет стратегию BlackBerry по возврату потерянных позиций на рынке мобильных устройств и решений слишком медленной. А Д.Чен ответит, что это медленная, но уверенная эволюция, которая даст положительный результат уже в ближайшее время. И прав будет именно глава компании. Потому что уже сегодня можно видеть, как компания уходит от убытков и движется в сторону прибыльности.

Последние 3 года (до 2014-го) эксперты поговаривали о закрытии BlackBerry. Также компанию пытались купить некоторые крупные технологические гиганты. Были и те, кто подражал БлэкБерри (или просто пытался это делать). Но ни один из предлагаемых продуктов, гарантирующих полную безопасность переговоров, на проверку не оправдал ожиданий. Все эти действия помогли сегодня самой BlackBerry ставать на ноги. Потому что только ежевичные технологии и программное обеспечение может гарантировать лучшую безопасность. И только так.

Сегодня множество транснациональных корпораций (не говоря уже о многих банках, компаниях и государственных учреждениях) выбирают BlackBerry Enterprise Service 10. Но в этом месяце компания выпустила BES12, которая позволит вывести защиту на совершенно новый уровень. С такими системами информация внутри корпоративной сети будет под самой надежной защитой.

В среде мобильных устройств тоже все большее число пользователей переходит на BlackBerry 10. И одним из таких устройств является новый ежевичный супер-смартфон – белый BlackBerry Passport.

Таким девайсом решили обзавестись и известные спортсмены, именитые шеф-повара и бизнес-элита. К примеру, купить BlackBerry Passport в Киеве сегодня можно быстро и без проблем. Достаточно просто оформить заказ на смартфон.

Новинки этой осени представляют собой нечто совершенно иное, нежели пользователи ежевичных смартфонов привыкли видеть под брэндом BlackBerry. Но это не значит, что те элементы, за которые так ценились ежевичные устройства, ушли в прошлое. Наоборот, на базе классических смартфонов, модернизированных и усовершенствованных, появляются новые продукты. Лучшее из лучшего, так сказать.

Чем же привлекает пользователей ежевика:

  1. супер-безопасной связью (речь идет и об уникальной системе шифрования, и о нативном ПО);
  2. самым безопасным программным родным обеспечением (BlackBerry Hub, BlackBerry Blend, BBM и многое другое);
  3. лучшим супер-быстрым браузером с возможностью создания любого количества закладок;
  4. лучшей работой с текстами (благодаря инновационной, как у Пасспорта, или модернизированной классической, как у Классика, клавиатуре);
  5. отличной стабильной связью (роль играет улучшенная конструкция и система приема сигнала) и прочим.

Сегодня, как и раньше, синонимом к словосочетанию "смартфон BlackBerry" является надежность. Это проявляется в защите конфиденциальности любой личной или рабочей информации, возможности создания целых корпоративных сетей под защитой BlackBerry ПО, сроке службы новых моделей смартфонов без подзарядки. Даже супер-трудоголик не сможет полностью разрядить BlackBerry Passport, обзор которого подтверждает заявленное время работы более суток.

Если вы держите в руках BlackBerry Passport, цена у которого немаленькая, это говорит о вашей успешности и хорошем вкусе. Любой пользователь, который хоть какое-то время имел один из смартфонов BlackBerry, не сможет отказаться от ежевичных технологий. Это говорит о многом.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- На что живешь?
- Я пишу.
- Ты стал журналистом?
- Нет. Я пишу отцу, чтобы он выслал мне деньги.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика