Городской портал Херсона

BMW 4 Coupe (БМВ 4 Купе)

     08.08.15

В сентябре 2013 года открыла свои габариты и изгибы машина BMW 4. Дизайн и технические характеристики автомобиля обдумывались и конструировались множеством специалистов в области изготовления железных коней. Данная модель отлично подойдет для тех, кто привык отличаться от серой массы, кто любит похвастаться своим выбором. В общем, идеальным вариантом этот автомобиль станет для каждого, ценящего изысканный дизайн, цветовые сочетания, «начинку». Каждая деталь BMW 4 была обдумана и, каждая из них была проверена на качество, износостойкость и стойкость к стрессовым ситуациям.

Внешняя оболочка BMW 4 Coupe

Внешне автомобиль этой модели отличается от своих предшественников. У BMW 4 Coupe расширен кузов. Благодаря профессионализму изготовителей получилось вытянуть кузов на 4 сантиметра. Нижний корпус автомобиля расположен на 500 миллиметров ниже подобных моделей. Благодаря хорошей амортизации и качества «железа», ходовая часть может быть названа достойной и долговечной.

Точки опоры корпуса соединены специально разработанными высококачественными дополнительными частями. Сам корпус BMW 4 Coupe произведен на основании схем предшественников. Благодаря дополнительным внедрениям и добавлениям автомобиль стал мощнее и крепче. Этот железный конь имеет идеальные контуры и способен дать фору своим подобиям. Конечно же, за счет низкой посадке машину лучше не изнашивать в лесах, горах и других «плохих» трассах. Это авто больше предназначено для езды по городским, качественным дорогам. Он имеет вид спортивного автомобиля, что позволяет расширить круг потребителей. Машина идеально подойдет и для деловых людей, и для любителей тусовочной жизни.

Технологии в BMW 4 Coupe

В этом автомобиле совмещено множество современных и уникальных технологий. Есть различные комплектации, каждый сможет выбрать именно то, что нужно для комфорта. В машине присутствует кондиционирование, климат контроль. А заказать ремонт автокондиционеров киева можно на ремонт-и-заправка-автокондиционеров.com.ua. Для тех, кто любит идти в ногу с современными технологиями, предлагается специальное оборудование, которое покажет даже то, как передвигается ваш автомобиль по трассе, что дарит дополнительную безопасность и сводит к минимуму возможность столкновения с другими объектами. Еще для современных водителей в автомобиле может быть встроена система дистанционного проектного экрана. Можно «нафаршировать» машину и встроенным дисплеем с доступом в интернет для тех, кто является пассажиром вашего авто.

В автомобиле предусмотрена автоматическая коробка передач, в комплектацию которой входит 6-ти ступенчатый механизм. При желании иметь более «прокачанную» машину, можно установить автоматическую коробку передач с восьми ступенчатым механизмом. В зависимости от того, чему вы отдали предпочтение, будет зависеть время разгона автомобиля до 100 километров в час. В первом случае это 7 секунд, во втором 4 секунды. В любом варианте реакция автомобиля на вашу жажду скорости молниеносная.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Сколько будет подстричься?
- 540 рублей.
- Не понял - а без минета?!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика