Городской портал Херсона

Джинсы в офис

     07.02.22

Джинсы — одежда весьма демократичная. Женские джинсы можно одеть на вечеринку и на работу в саду, в дорогу и для похода в кино. А что на счет того, чтобы одеть джинсы женские в офис? Ведь это не совсем, чтобы офисная одежда. Давайте подумаем, что мы можем сделать, и как мы это сделаем для того, чтобы не расставаться со своей любимой одеждой и в офисе.

Как носить джинсы в офис?

Прежде, чем джинсы размера плюс купить и одеть их в офис, давайте подумаем — представителям каких сфер деятельности они точно не подойдут? В первую очередь это банковские служащие — ведь их внешний вид должен полностью соответствовать строгому дрес-коду, отклонения от которого не допустимы. А если же место вашей службы не требует столь тщательно придерживаться строгости в облике — то вполне можно время от времени побаловать себя и одеть джинсы в офис. Ведь женщина в джинсах чувствует себя более свободно, более раскованно, она ощущает себя моложе, свежее и привлекательнее. Правда при этом всё равно их стоит комбинировать в другими деталями нашего гардероба так, чтобы офисный стиль оставался доминирующим в нашем облике. Как же достичь этого эффекта?

Для того, чтобы ваш вид был более формальным и официальным, попробуйте под джинсы подобрать блейзер или пиджак мужского кроя. Блейзер или пиджак могут быть темными (черным, темно-синим), так и светлым. Под пиджак будет отлично смотреться кардиган, особенно если он украшен оборками или же блестками — это позволит вам подчеркнуть свою женственность.

Кожаная куртка и джинсы в офис?

А как мы можем сочетать в одном наряде джинсы и кожаную куртку? Этот классический байкерский стиль, как бы невероятно это не звучало, что же может быть подходящим для работы в офисе. Выбирайте кожаную куртку классических черных, коричневых или серых цветов. А для того, чтобы выглядеть женщиной, а не байкером, оденьте с этим нарядом высокие каблуки и подберите вместительную сумку. Женственности вам так же добавит шелковая блузка нежных, пастельных тонов.

То, что вы работаете в офисе, вовсе не означает, что вы обречены ходить на работу исключительно в строгих юбках и пиджаках. Не бойтесь экспериментировать со своим деловым стилем.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Привет, что делаешь?
- Ничего, я на работе...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика