Городской портал Херсона

Архивные стеллажи и их преимущества

     28.01.22

Очень быстро, даже на недавно открывшемся частном, или государственном предприятии скапливаются документация, которую нужно доступно и удобно распределить. Для таких случаев наша компания может посоветовать приобрести архивные стеллажи металлические. Время доказало, что металлическая мебель для офиса – это красиво, надежно, дешево и удобно. Она имеет длительный срок эксплуатации, экологически чистая, удобная для уборки, переносит влажность и жару помещений. Достоинством ее является строгий и изысканный дизайн, практичность и широкая цветовая гамма. Современная металлическая мебель разнообразна, но среди нее особое место занимают архивные стеллажи, которые обеспечивают сохранность документов в идеальном порядке.

Итак, стеллажи архивные металлические сборные – основные представители офисной мебели, без них не обходятся офисы и архивные помещения. В нашей компании представлены архивные стеллажи металлические разнообразных моделей. В ассортименте модели архивных стеллажей с различным механизмом открывания дверей – раздвижной и распашной. Модель с распашной дверью будет оптимальным решением для маленького помещения. В таких помещениях также удобно расположится архивные стеллажи небольшого размера. В наличии модели цельносварных конструкций в сборном виде, которые удобны для транспортировки.

У некоторых моделей предусмотрена дополнительная установка полок, и просчитав количество отделений и полок для горизонтального или вертикального хранения документов, можно дополнительно докупить полки.

Для обеспечения конфиденциальности и безопасности хранения документации, металлические архивные стеллажи оснащены ригельными, сувальдными или сейфовыми замками. Такие стеллажи предназначаются для сохранности документов и материальных ценностей, они снабжены усиленной двустенной дверью и сейфовыми замками.

Архивный стеллаж – незаменимое убранство в любой бухгалтерии, ведь в нем можно поместить большое количество документов и бумаг, необходимых для ведения бухгалтерского учета любого предприятия.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Не знаю что подарить подруге на 8 Марта?
- А когда у нее 8 Марта?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика