Городской портал Херсона

М.Видео. Делаем покупки с выгодой

     09.02.22

Интересные акции, солидные скидки и кэшбэк м видео, получить который можно на сайте bonuspark.ru, позволяют выгодно совершать покупку в крупнейшем online-магазине бытовой техники и электроники.

Акции, распродажи и кэшбек — не упустите шанс сэкономить

Реальный шанс сэкономить дарит клиентам М Видео дисконт, который покупателям дарят на сезонные распродажи и акции к государственным праздникам, юбилеям бренда и к другим значимым для компании датам. В это время стоимость большинства позиций в каталоге снижается до 50%. Самым популярным спецпредложением выступает «Товар дня», когда администрация online-маркета выбирает хит продаж или новую модель для реализации по дисконтной цене. Этот ход привлекает новых покупателей и поддерживает интерес у тех, кто постоянно посещает сайт в поисках выгодных приобретений. В период общефедеральных акций цены падают на 70-80%: обычно это происходит накануне Нового года или 8 Марта.

Одним из способов получить существенные М Видео скидки является оплата бонусными картами: за каждый потраченный рубль на ваш счет поступает бонус. Пакет участника бонусной программы бесплатный, его можно получить в любом розничном магазине фирмы — у кассира или на особой стойке регистрации. Использовать карту можно уже с первой покупкой, зарегистрировав дисконтный сертификат в так называемой Сервисной зоне либо в одном из магазинов бренда.

Услуги, предлагаемые клиентам М.Видео

Рассчитываете на приятный М Видео бонус от популярного портала электроники и техники? Воспользуйтесь сервисом «Закажи и забери», который гарантирует скидку в 500 рублей на следующую покупку! Эта популярная услуга предоставляет возможность заказа оборудования в виртуальном маркете, но забрать посылку вы должны в ближайшей розничной точке — в любое удобное для вас время. С помощью мобильного приложения пользователи будут в курсе новых поступлений и узнают, когда стартует выгодная М Видео распродажа. Подобная программа позволяет осуществить заказ в один клик на вашем планшете или смартфоне.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Коллега по работе спрашивает у жениха:
- У тебя есть фотографии твоей невесты в голом виде?
- Конечно нет!
- Хочешь несколько?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика