Городской портал Херсона

Значение цветов: те, что идеально подходят для вашего букета

     22.01.22

Флористика, или изучение языка и значения цветов, зародилась в Викторианскую эпоху, когда люди пытались найти способ выразить чувства и ощущения, которые невозможно выразить словами.

Поскольку цветы являются звездами каждой свадьбы и букета невесты, важно, чтобы они также имели особый смысл, который отличает жениха и невесту и рассказывает историю вашей любви всем вашим гостям.

ВЫБИРАЙТЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ БУКЕТА В СООТВЕТСТВИИ СО СМЫСЛОМ

Выбор доставки цветов для свадебного букета и цветочных композиций может быть непростым делом. Вы можете решить, какие из них выбрать: сезонные цветы, цвет или в соответствии с их значением.

Например, красный цвет означает страсть, белый - чистоту, желтый - успех, а розовый - цветущую любовь. Но что означают некоторые цветы, особенно если они используются для свадьбы?

Калла

Согласно греческой мифологии, лилия калла родилась из капель материнского молока Геры, богини брака, и с древних времен использовалась на свадьбах. Идеально подходящая для свадеб в классической традиции, лилия калла является одним из самых популярных цветов для невест https://bloomz.ru и символизирует чистоту, позитив и начало новой жизни. Он особенно подходит для невесты в кружевном платье.

Пионы

Пионы, подходящие для самых романтичных невест, с их белым, розовым или фуксиевым цветом, считаются счастливыми цветами для молодоженов на Востоке и даже считались в Китае настолько ценными, что выращивать их мог только император. Пион является символом счастливого брака, но также олицетворяет застенчивость и скромность. Крупные лепестки пастельных тонов делают его идеальным для элегантной, романтической свадьбы, и он хорошо сочетается с кружевными платьями или платьями принцессы. Также отлично подходит в качестве центрального элемента и украшения для свадебного торта.

Орхидеи

Символ женственности и красоты, орхидеи считаются олицетворением совершенства в некоторых восточных странах, благодаря своей симметрии. Любимый цветок молодых и искрящихся невест, он также символизирует вечную любовь, плодородие и хорошее предзнаменование для пары. Орхидеи бывают белого, фиолетового, голубого, сиреневого, розового и цвета фуксии и подходят для классического стиля и платья-русалки.

Розы

Розы - элегантный и изысканный выбор как для свадебных букетов, так и для цветочных композиций. Символ любви и страсти, они имеют разное значение в зависимости от их цвета.

Тюльпан

Тюльпаны - красивые и особенные цветы для букета, они символизируют власть, богатство и являются хорошим пожеланием плодородия и процветания для жениха и невесты.

Подсолнухи

Помимо того, что подсолнухи красивы и очень подходят для букета эксцентричной молодой невесты, они имеют прекрасное значение для свадьбы. Они символизируют позитивное отношение к жизни, благодарность, радость и вечную любовь.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Кем будешь одеваться на карнавал?
- Шреком.
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!!!
- Маску купила?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика