Городской портал Херсона

Теплоход – идеальное место для вашего праздника

     08.03.16

Как сделать торжественное мероприятие красивым и запоминающимся? Отвечая на этот вопрос, большинство людей концентрируют свое внимание на необходимости сформировать эксклюзивное меню, увенчав его тортом. Могут также появиться предложения о необходимости украсить место проведения мероприятия цветами и воздушными шарами, пригласить музыкальную группу или целый оркестр, не говоря уже о ведущем мероприятия. Вот только проблема в том, что все эти моменты не произведут должного впечатления, если допустить ошибку в процессе выбора места для проведения банкета.

Остались в прошлом времена, когда свадьбы и другие праздники было принято проводить в школьных столовых или во дворе загородного дома. Сейчас для этого рекомендуется использовать банкетные залы, помещения респектабельных кафе и ресторанов. Однако даже самый изысканный зал не сравнится с возможностью взять в аренду теплоход и отправиться в небольшой круиз по Днепру. Большинство людей вообще никогда не испытывали на себе радость от водной прогулки, не говоря уже о возможности провести на красивом судне несколько часов, совмещая светские беседы, потребление вкусной еды и танцы. А если взглянуть за борт, можно насладиться прекрасным и, самое главное, постоянно меняющимися видами города, который особенно красив в ночное время, когда зажигаются огни.

Достаточно провести всего один банкет на теплоходе в Киеве и вы поймете, почему некоторые люди регулярно арендуют суда для торжественных мероприятий. К слову, речное судно идеально подходит для любого праздничного события, будь то свадьба, юбилей, корпоратив или школьный выпускной. Здесь важно лишь адекватно оценить свои потребности и не прогадать с вместимостью. На палубе и в других помещениях должно быть достаточно просторно, ведь в отличие от обычных банкетных залов, гости не смогут выйти на улицу и погулять по прилегающей территории.

Стоит сразу отметить, что аренда теплохода зачастую выходит значительно выгоднее, нежели аренда крупного банкетного зала или ресторана. Надо всего лишь заранее подыскать оптимальный вариант и забронировать его. Например, если вы хотите отметить юбилей, дата которого выпадает на последнюю неделю июня, лучше забронировать теплоход еще в начале мая, ведь потом начнется пора выпускных и сделать это будет совсем непросто. Да и вообще, чем раньше начнется подготовка к праздничному мероприятию, тем ниже вероятность возникновения каких-либо проблем и сложностей. Помните об этом и ваш банкет запомнят все без исключения гости, которые будут на нем присутствовать.

Удачи!  

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сообщение в почтовом ящике: Поздравляем! Вы выиграли бесплатную годовую подписку о невыезде.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика